Гормонотерапия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой диагноз поликистоз яичников гинеколог назначил противозачаточные Диане -35 без них у меня месячные не идут или идут как попало. Сказала принимать всегда. Еще назначила метформин 850 однократно. Скажите мой диагноз на всю жизнь? Или он как то лечится? И как слезть с этих таблеток если я буду планировать ребенка? Не скажется ли мой диагноз на беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:11
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу