Лечение эрозии и кисты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте может ли гинеколог за один прием назначить лечение по двум заболеваниям (эрозия, и киста яичника, при наличии снимков узи яичника). Прием платный поэтому хотелось бы узнать можно ли назначить лечение по этим заболеваниям за один прием у гинеколога. Спасибо жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:32
Здравствуйте! А давайте поподробнее-что обнаружили и так далее. Я так понимаю, что где-то Вы их перепроверяете и не доверяете
Платная консультация
Александра 2015-06-09 17:38
Просто хочу знать можно ли за один прием назначить лечение по эрозии шейки матки и по кисте поавого яичника (2 кисты о обе не маленькие)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:40
Александра, я не дам Вам ответ, не зная всей клиники и описания ситуации (какие кисты, тип, что за эрозия, как обследованы). А давать оценку профессионализму врача или клиники абстрактно (да и вообще) -это не наша задача, извините