Гормональный сбой, сыпятся волосы и не растут

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой пила 3 года джес плюс, потом бросила его пить думала будет все нормально, но через время все пошло назад к ухудшению, посыпались волосы и не растут. Подскажите пожалуйста что делать. Мне кажется что врач мой просто берет с меня деньги и не лечит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 20:36
Здравствуйте!
Необходимо сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.