Гормональный сбой, шрамы от прыщей, сухость, покраснения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года пила гормональные таблетки "Хлое". В какой-то момент перестала их пить, через пару месяцев стали появляться прыщи, долгая задержка менструации. Сдала кровь на гормоны, с результатами обратилась к гинекологу, прописали Мастодион, Дюфастон. Пила 2 месяца, но на лице ничего не проходило, снова начала пить гормональные. Прыщи прошли, остались следы, так же в носогубном треугольнике покраснения и шелушение. Что посоветуете?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, домашними средствами справиться не получится, обратитесь в косметологическую клинику - по своим финансовым возможностям выберете себе подходящие процедуры.