Гормональный сбой. Сбит менструальный цикл. Прогестерон
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Мне 26 лет. Сбился менструальный цикл. Сдала анализы на прогестерон и прогестерон 17-он. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Ранее была киста на яичниках. Правом и левом. Удаляли 2 раза. 1 раз
Лапораскопия. 2 раз просто операция. После принимала гормональные таблетки. (Дарилия). Может из-за этого сбился гормональный фон? Я очень поправилась за последние 2 года. На 23 кг. Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа всё ли в порядке?
1 ответ
Доброе утро, данные анализы в пределах нормы.