Гормональный сбой при подготовке к беременности
Спрашивает: Ася_83
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, готовясь к беременности 3 цикла пила Цикловиту и мазала Дивигель 0,5 с 5 по 15 день. Гормоны были в норме. Прошлый цикл 27 дней вместо 29-30, в этом уже 32 день, тесты отрицательные. Возможен гормональный сбой? Что делать?
4 ответа
Здравствуйте. Ничего. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И если задержки будут регулярными, нужно сменить тактику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ася_83 2018-01-08 20:06
Здравствуйте, спасибо за ответ. Хотела ещё спросить, помимо задержки у меня слегка потягивает левый яичник, в котором была овуляция, сонливость, немного тянет поясницу и температура 37. О чем это может говорить?
Ася, я дала Вам ответ выше. Исчерпывающий. Гадать не стоит. Возможно, просто ПМС