Гормональный сбой после ярины
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, какие гормоны можно слать, чтобы понять гормональная тахикардия иои нет. Год принимала ярину. Отменила. На 10 день цикла обморок, тахикардия 100 160. все это продолжается уже месяц. Состояние ужасное. Эхо в норме. Невролог и психотерапевт свое исключили. По холтеру в вегетативной иннервации сердца преобладает симпатический компонент. Может ли этот компонент быть причиной тахикардии и гормональногт сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 17:05
Здравствуйте! Это маловероятно. Причина скорей всего в другом
1