Гормональный сбой после ветрянки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, переболела ветрянкой в конце декабря 2019. Месячные пришли с задержкой 12 дней в январе, шли всего 3 дня. Сейчас уже март, а месячных все нет. Задержка более 50 дней. Тест отрицательный, да и маловероятный. Мне советовал врач пить Клайру что бы понизить андрогены (лишняя растительность на теле) , но из за того что не было денег я не принимала. Сейчас хочу начать пить, но нужно пить с 1 дня месячных. А их нет. Что делать? Может ли быть сбой из за ветрянки в столь позднем возрасте. Она прошла быстро и не сильно болезненно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 10:39
Здравствуйте. Да, сбой возможен. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации