Гормональный сбой после, мирены
Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эндометриоз, стояла мирена сняла ее 19.04, а 21.04 начались то ли месячные, то ли кровотичение, сейчас 32 дц, тест отрицательный, грудь болит, тянет все как при месячных. Это гормональный сбой после, мирены? Мне врач рекомендует пропить индомиро-м хочу знать ваше мнение об этом препарате.
1 ответ
Добрый вечер, да, не исключаю, а почему сняли Мирену? Ситуация с эндометриозом теперь может усугубиться.