Гормональный сбой от медикаментов
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. До Нового Года пропил курс успокоительных "Глицисед", после Нового Года начал заниматься спортом и пить тестостероновый бустер m-stak. После начала применения пропала эрекция. Я пропил его 3 недели, подождал неделю и начал пить трибулус. Эрекция появилась, но сексом заниматься по прежнему не могу.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2019-02-14 10:25
Как мне восстановить гормоны в норму? Если сдавать анализ на гормоны то какие именно? Или без анализов можно ли это решить?
При всём уважении, "без анализов" Вы уже создали себе массу проблем. Причём по доброй воле. Поэтому сейчас – полная отмена всех допинговых препаратов, лабораторное обследование (анализ крови на ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, свободный и общий тестостерон, эстрадиол, ГСПГ) и очная консультация андролога по результатам анализов.