Гормональный сбой, как восстановить гемостаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жкб, жда, итп,
Здравствуйте, в этом месяце месячные очень обильные сгустки. Дело в том что есть итп это низкие тромбоцыты. В стационаре привозят ковыряют дают кровь все лечение. В последний раз выскабливание было в ноябре после. Месячные не прекращались и я пошла провиряться сделала узи там куски кисты. Гинеколог назначил окситоцын. Вообще я хотела сделать ЭМА мне отказали из за низких тромбоцытов и удалять матку не хотят врач сказал что не чем останавливать кровь и я просто умру. Устала каждый месяц ковыряться работать не могу лечить не лечат. Я женщина 34 лет роды 1, аборты 4, высказываний куча. Была операция из за разрыва правого яичника. Сейчас 2 месяца пробую пластырь Эрва. Из за жкб все гормональные которые я пробовала вызывают боли. Первые месячные на монастыре прошли идеально 6 дней не обильно. Но сейчас ужас.
Теги: норколут гемостаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Ирина 2022-01-26 23:24
Здраствуйте обильные месячные пришли на неделю раньше транексам, дицион не помогают. Делаю окситоцын. Начала пластырь Ерва первые мес были 6 дней хорошие. Потом я еще две недели клеяла его и на отмене они пришли как кровотечение как положено я после недели перерыва наклеила его сного сгустков потом сукровица. Что делать может это рак но гистология чистая. В ноябре было выскабливание. Ну невозможно каждый месяц чистится и кровь переливать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 08:22
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ирина 2022-01-27 16:07
Спасибо но из меня вся кровь не выйдет. И почему мне не удаляют матку правда ли что с культиватор после операции может идти кровотечения. Очень много вышло сегодня кусков потом сукровица матка не сокращается. Не хочю больше наживую ковырятся что еще можно вколоть. И пластырь продолжать клееть или убрать раз так.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 19:48
Что за культиваторт?
Нумеруйте вопросы