Гименопластика операция и совет
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор после гименопластики при половой близости кровотечение, это кровь месячных или новая действенная кровь идёт от кровянистых сосудов доктор, кровь менструальная или действенная доктор
3 ответа
Добрый день. Это кровь от разрыва девственной плевы, если сейчас не дни предполагаемых месячных
Платная консультация
Cвета 2021-09-04 14:58
Здравствуйте, доктор у меня гормональный сбой, моя будущая дочка тоже будет гормональный сбой, будет наследовано мои гормонами доктор?
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.