Гименопластика операция

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор если сделать гименопластику, после полового акта выделение крови после разрыва будет месячные или будет идти кровь из кровянистых сосудиков из-за разрыва девственной плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

7 ответов

Вера 2021-07-23 15:03
Здравствуйте доктор кровь которая идёт из кровянистых сосудов после разрыва, сделанным гименопластике после, кровь которая идёт это кровь месячные доктор, или девственная кровь вновь появляется в сосудах после операции?
Света 2021-07-23 22:47
Здравствуйте кровь не похожа менструальную, а на девственную кровь похожа ли?
Вера 2021-07-27 22:37
Здравствуйте доктор девственная кровь похожа по внешнему ввиду на менструальную? , а менструальная кровь воняет а девственная нет так ли доктор?