Гормональный сбой или надуманная паника
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый день.
У меня два вопроса.:
Первый. У меня цикл 25-27 дней. Месячные обильные, в прошлом месяце цикл был 20 дней (но был стресс сильный) Это гормональный сбой или в принципе нормально?
И второй вопрос. 7 мес назад перестала принимать марвелон. Принимала 5 лет с перерывами, как положено. Забеременеть пока не получается. Первый вопрос может быть как то связан со вторым или пока надумываю. Первый ребенок есть 6 лет.
Анализы и мазок месяц назад сдавала - все нормально.
У меня два вопроса.:
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова