Гормональный сбой или что то серьезное
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это у меня гормональный сбой или что то серьезное? У меня в этом месяце не было месячных. Последние месячные были 16 мая. Раньше таких задержек не было, такое у меня впервые. Уже начиталась про рак шейк матки и рак яичников теперь переживаю. На недели иду на прием к гинекологу боюсь, что скажут что нибудь плохое. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Если беременность исключена, то такое возможно при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.