Гормональный сбой и хромосомы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор у меня гормональный сбой и поликистоз, гинеколог мне написал из этого сайта, что есть анализ по которому, можно узнать в чем причина гормонального сбоя, я хочу сдать на хромосомы анализ,
2. по этому поводу генетику пойти, доктор у вас на профиле есть диагностика умственного отсталости,
3. можно ли в моем возросте узнать есть у меня, т. к у меня родители не такие уд умные и боюсь родить ребенка синдромом дауна т. к у сеня хроническое вомпаление уже 5 лет доктор?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 июня 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Из вашего сообщения я не могу выделить главную мысль. Нужно видеть заключения, результаты анализов.
У ваших родителей есть какой- то конкретный диагноз?