Гормональный сбой
Спрашивает: Екатерина Худякова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Помогите пожалуйста. С мужем уже год пытаемся забеременнеть. Каждый месяц на 16 день цикла узи показывает кисту желтого тела. Получается овуляция не происходит? Узист сказал что у меня гормональный сбой. Как мне привести в норму гормональный фон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 18:20
Здравствуйте! Сначала сдать все анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин-на 3-5 день цикла, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. А по результатам говорить о причинах и коррекции