Гормональный препарат новинет можно ли принимать 10 лет
Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия, остеохондроз
Здравствуйте, 10 лет пью препарат новинет, в последнее время плохо себя стала чувствовать, учащенное сердцебиение,.Может как то этот препарат повлиять на мое самочувствие. И сколько его вообще можно принимать?
4 ответа
Здравствуйте! Да может. Примерно до 50-52 лет можно принимать если нет побочных действий
Платная консультация
Дмляра 2020-09-21 22:11
Здравствуйте,. перерывы нужно вообще делать при приеме новинета? Либо анализы какие?
Дмляра 2020-09-21 22:21
Я 10 лет принимаю но перерыв ни разу не делала, кровь может нужно сдать на свёртываемость ?