Гормональный анализ на 14 дц

Спрашивает: Светоана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодняшний меня 14 день цикла и по назначению врача сдавала гормональный анализ и на TOrch инфекции , . Гормон АТ ТПО повышен, норма <5,6 у меня 21,2, может ли это быть причиной того что у меня середина цикла?
Заранее спасибо ????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-21 02:09
Здравствуйте, Светлана.
Нет, не может. АТ-ТПО это не гормон. И от дня менструального цикла этот показатель не зависит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2020-03-21 11:09
Благодарю за ответ ???? скажите пожалуйста это требует лечения? А влияет ли такие результаты анализов на вступление в протокол?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-21 13:27
По АТ-ТПО – нет, не требует и не влияет. Остальные вопросы проясняйте с гинекологом или инфекционистом, пожалуйста.