Гормональный статус, анализы на гормоны

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: гипотериоз
Добрый день!

Пожалуйста. Подскажите, какие анализы на гормоны (интересуют половые гормоны) нужно сдать (мне 47 лет), чтобы определить состояние (гормональный статус)?
Теги: анализ на гормональный статус, анализы на гормональный статус
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-30 00:52
Здравствуйте, Юлия.

Это зависит от того, наступил ли у Вас климакс, принимаете ли Вы какие либо гормональные препараты и с какой целью Вы хотите пройти обследование. После получения этой информации я смогу дать Вам конкретные рекомендации.

С уважением, Надежда Сергеевна.