Гормональные анализы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, тип 1
Здравствуйте, доктор! Я уже как то с Вами консультировался по поводу гормональных анализов! В июле месяца я сдавал анализы на гормоны, я был у своего лечащего эндокринолога она мне сказала пересдать один анализ гормональный а именно Соматомедин-С (ИФР-1). Он у меня был низкий: в июле Соматомедин - С (ИФР-1) норма 116-358, результат 54,2 нг/мл, а в ноябре Соматомедин - С (ИФР-1) норма 116-358, мой результат стал 80, 7 мг/мл! Напомню у меня Сахарный диабет тип 1, мне 21 год, нужно ли всё таки назначать гормон роста или нет?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Вы можете написать этот вопрос в комментариях к своему первому вопросу? Так я вспомню Вашу ситуацию более точно.
Какой у Вас рост и вес?
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас рост и вес?
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.