Нерегулярный цикл и гормональный статус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна)
Планирую беременность, цикл не очень ровный. Вот сейчас 2-3 месяца совсем скачет. То ранняя, то поздняя овуляция. Гинеколог посоветовала сдать на гормоны щитовидной железы. Про консультирует, пожалуйста по результату.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-17 10:24
Здравствуйте, Юлия.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.