Гормональные принимать или нет если месячные не пришли по плану

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, между приемом гормональных таблеток Регулон месячные не пришли что делать принимать дальше по плану или ждать месячные назначили в связи с кровотечением при месячных и чистке также имеется миома 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 14:37
Здравствуйте! Продолжить пиием препарата по схеме, не обращая внимания на это