Гормональные прием

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Назначили пить гормональные силует от эндометриоза, пить 3 месяца без перерыва. Начала пить таблетки с 10 января. Сегодня заметила, что в среду 19 выпила таблетку четверг, в четверг таблетку пятницы. Заметила только сегодня когда пошла пить таблетку а пятницы таблетки нет.
Выпила из другой упаковки таблетку пятничную. Подскажите это не страшно?
Или что нужно сделать?
Это как то повлияет на организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 06:47
Доброе утро, нет, не страшно, всё правильно Вы выпили, дальше продолжайте по схеме.