Гормональные отклонения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34 года. У меня нарушился менструальный цикл. Врач назначил мне анализы на гормоны, но не уточнил когда их нужно сдавать. Я сдала анализы на 8 день цикла. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие отклонения от нормы и насколько серьёзные? И что в таких случаях назначают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-20 16:47
Здравствуйте. Как должно у вас нарушение цикла? Какие ещё обследования проходили?