Гормональные и парацетамол
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Я пью ОК Джес уже 3 месяц, сейчас где то 10 таблетка. Сегодня с утра чувствовала что стало очень плохо, слабость, температура и озноб, по этому решила принять парацетамол, и у меня вот такой вопрос.
Он может как нибудь снизить контрацептивный эффект ок? И что делать в таком случае?
Был не защищённый ПА два дня назад.
1 ответ
Здравствуйте. Не повлияет. Особенно, если развели во времени 3-4 часа до или после приема КОК