Гормональные препараты ок
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия шейки матки, киста яичника
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, я случайно выпила мидиану на 6 день и пропила на 2 дня больше чем нужно то есть не 21 день а 24. Чем это черевато? Сейчас себя очень плохо чувствую, слабость головная боль, сильная потливость, озноб без температуры симтомы орви орз гриппа не проявляться