Гормональные анализы и щитовидка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите пожалуйста я сдава анализы на гормоны. Только два анализы повышение это очень плохо, и можно это пролечить. И это гормональные или все же щитовидка Фотографии прилагаются. Заранее спасибо большое за ответ

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-18 10:16
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Платная консультация
Ксения 2022-02-18 10:27
Идет гормональный сбой, задержка месячных и не регулярный цикл. Направили на сдачу гормонов
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-18 10:38
Вы проходили узи органов малого таза? Досдайте вот такие гормоны ещё: Индекс свободного тестостерона, андростендион, андростендиола глюкоронид, дигидротестостерон, 17 - ОН, ДГА-с, АМГ с 2-5 дня менструального цикла.