Анализы, щитовидка, гормоны

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит зуд и жжение в интимном месте после мочеиспускания пол года. Все анализы у уролога и гинеколога сдавала. Обнаружили только Впч, сказали наблюдать, цитологию и кольпоскопию делала, тоже все хорошо. Цикл ровный. Гинеколог посоветовала сдать гормоны эстрадиол и гормоны щитовидной железы. Сдавала анализы на 3 день цикла. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Я так понимаю проблема у меня только с Ттг, что мне делать?)

4 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-28 19:18
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу.
Платная консультация
Диана 2022-01-28 19:34
Скажите, пожалуйста, это сильно страшно?)
Если только Ттг один повышен?)
Диана 2022-01-28 19:37
Онлайн я не смогу получить назначение?)
Мне просто уже тут назначали
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-28 19:41
Вам эндокринолог должен подобрать дозу эльтироксина, чтоб выровнять гормон ТТГ. Могу сказать, что зуд и жжение с ТТГ не связан.