Гормональное средство Фенивейт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучаюсь от сильной сухости и раздражения рук от воды, по не знанию, что средство гормональное, пользовалась на ночь, добавляя в свой крем кремом Фенивейт, пользовалась пару недель, нанесла ли я себе вред?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
За пару недель не нанесли.
Анна 2020-12-28 22:00
А в течении какого времени применение может нанести вред? И чем опасны гормональные крема, подскажите пожалуйста? И можно ещё вопрос Вам задать, чем можно восстанавливать кожу рук. ? очень много провожу времени в воде, так как маленький ребёнок, кожа очень краснеет и сухая