Гормональная проблема и недостатки кожи
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица начиная с 13 лет, сейчас мне 19 лет, все проблемы связаны с очень жирной кожей, очень много кожного сала, от этого и образуются недостатки, чёрные точки и комедоны. Возможно, у меня гормональная проблема, скажите пожалуйста, анализ на какие гормоны необходимо знать чтобы узнать есть ли связь между обильным выделением кожного сала и гормональными проблемами?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний