Закупоренные поры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сухая кожа, но вместе с тем выделяется много кожного сала. И из-за того, что поры узкие, кожное сало не может выйти и поры закупориваются, так говорят косметологи. И вот эти закупоренные очень глубокие. Мне сказали проверять организм изнутри. Подскажите, пожалуйста, что именно мне нужно проверить, какие анализы сдать? И ещё у меня при рождении было маленькое отверстие в желудке(не могу сказать точный диагноз, была плохая проходимость пищи вроде бы), но потом его разработали, это могло как-то повлиять? Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:36
Добрый день, в данном случае нет никаких специфических обследований. С вашим прошлым заболеванием это тоже не связано
Вам просто необходимо правильно подобрать уходовую косметику и систематически посещать косметолога.