Закупоренные поры и йод
Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня на коже появились непонятные бугорки (позже выяснилось, что это закупоренные поры) и по незнанию своему я приглашаю 1 пору йодом, созрел прыщ и я его выдавила. Прошло уже 2 месяца и на месте прижженного прыща появилось темно коричневое пятно, на ощупь как будто то не добавила.
Подскажите, пожалуйста, 1) что мне с этим делать? 2) Само пройдёт или ещё раз прижечь и додавить до конца?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото