Гормон пролактин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле после месячных была мазня 1 день. Сдала гормоны, которые назначил врач. Лечение никакого не назначила.
В этом цикле задержка 7 дней (тест отрицательный)
Прикрепляю результаты анализа. Пролактин повышен? Нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 12:13
Здравствуйте! Пролактин на верхней границе нормы лечение не требуется. Фсг завышен несколько. Надо сдать на амг и сделать узи