Гормон и фиброаденома

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в 2018 году мне удалили фиброаденому молочной железы, вот не давно она опять появилась примерно 1 см. Размер. Подскажите пожалуйста можно ли мне принимать гормональный препарат ярина или силуэт, принимать планирую 3 недели? Ничего не случится за эти три недели?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-16 10:45
Здравствуйте, принимать можно по назначению лечащего врача.
Платная консультация
Инна 2022-07-16 15:03
Мне их прописывает гинеколог, а так ничего не случится за эти три недели, то что я их буду принимать?