Горло воспаленное
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, очень волнует горло, не болит, температуры нет. Врач смотрела, сказала вирусная инфекция, пропила кагоцел по схеме, цефалексин, орошала мирамистимом. Эффекта нет, что это? Это рак? Помогите, ответьте, заранее благодарю.,
1 ответ
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?