Горло в непонятном состоянии

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня с горлом. Неделю назад было трудно глотать -но уже прошло, сейчас присутствует сухость горла и немного заложен нос. Также с правой стороны есть увеличение лимфоузлы, с левой нет. И когда дышу также есть ощущение что и в носу пересушено немного.
Теги: атрофия слизистой горла
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит в стадии нестойкой ремиссии. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?