Может такое быть от фильтрованной воды вместо кипячёной в долфин?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Аллергический ринит, мигрень без ауры.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! В первой декаде февраля приболела. Началось все с сильного насморка, из носа бежала ручьем прозрачная слизь, чихание. Затем появился кашель и температура 37,5. Через несколько дней слизь стала желто- зелёного цвета из носа, а также таким же цветом из горла. Было назначен лавомакс, азитромицин. Промывала нос долфином. Зелень прошла, но остался кашель. Затем сопли стали густого белого цвета, ощущение, что они стекают вниз по носоглотке, потому что отхаркиаается тоже такая же из горла. Такое состояние длится весь день, только и бегаешь до туалета, чтобы выплюнуть. На учёте у аллерголога с аллергическим ринитом, но такое за все годы первый раз, аллерголог сказала, что это не аллергического характера. В таком состоянии уже почти два месяца. Прошу ваших рекомендаций.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Понять какого рода воспаление а носу вам может помочь риноцитограмма. Также желательно сделать рентген пазух носа. Нет ли у вас проблем с желудком, изжога или отрыжка?