Горло узел
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не могу найти то письмо где я вам отправляла анализы, хочу спросить!? У меня узел на щитовидной железе 2см отправили на гисталогию можно сейчас вам отправлю результат вы мне подскажете диагнос, просто наша врач в отпуске а я переживаю что не знаю что там заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Жанна, ссылки на все Ваши вопросы есть в Вашем личном кабинете. Если Вы зарегистрировались на сайте, конечно. Ответ на Ваш прошлый вопрос здесь, дублировать его не нужно: /news/glotat_kom/2019-6-30-611749
С уважением, Надежда Сергеевна.