Горло, припухлость, камушки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит горло. Уже на протяжении полугода припухлость миндалины из неё выходят белые камушки с не приятным запахом, ближе краю языка пупырышки красного цвета. В принципе никакого дискомфорта нет, горло не болит (только если приболею). Иногда есть ощущение что, что-то мешает.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам у Вас хронический тонзиллит (белые камушки - это гнойные пробки из-за их скопления миндалина увеличена в размерах)
Вам нужно пройти курс промывания (санация) миндалин - это проводит ЛОР