Горло не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня здоровое горло на фото или что-то не так? Можете ответить хотябы примерно! Уже 2 месяца стоит ком в горле и неприятные ощущения. При глатании ни чего не мешает, до этого ни чего не болело и не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото нет признаков острого воспаления со стороны горла. Необходимо исключить патологию со стороны щитовидной железы. Причиной данных жалоб может так же быть остеохондроз шейного отдела позвоночника, стресс, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.