Горло, красное с субботы

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4.7
Хронические заболевания: Удалены аденоиды
Здравствуйте, у ребёнка поднимается утром 37 темпа, к вечеру не бывает,36.7, сегодня туром было 37.0 и с натяжкой. Удалены аденоиды, не понимаем красное от горло
В субботу вечером ребёнок без присмотра съел 10 таблеток лизобакт, может ли как-то влиять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото горло умеренно гиперемировано. Есть ли жалобы кроме температуры?