Горло и мирамистин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
Здравствуйте, такой вопрос, сейчас беременность 35-36 нед, очень часто болит горло, у меня хр тонзилит и фарингит, можно ли орощать горло мирамистином? Еще назначен лизобакт и полоскание фурацилином
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у Вас нет наложений на миндалинах достаточно полоскать горло фурацилином и рассасывать Лизобакт. Если можете прикрепите фото горла на данный момент.