Боль в горле, налёт при беременности 33 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сама боль в горле не острая, терпимая, температуры нет, но предболезненное состояние (слабость, чуть кости ломит). Сейчас выходной день, не могу обратиться к врачу очно. Беременность, 33 недели. Начала принимать Лизобакт.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2022 года

4 ответа

Здравствуйте! По фото признаки острого фаринготонзиллита. Показано частое полоскание горла содо- солевым раствором или раствором фурацилина. Продолжайте рассасывать Лизобакт.
Александра 2022-06-26 16:19
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, а для ребёнка это заболевание не опасно? И можно ли фурацилин при беременности?
На вашем сроке в виде полосканий фурацилин можно.
Александра 2022-06-28 23:32
Большое спасибо!