Горло, что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Очень часто бронхит, проходит обычно за 5 дней
Здравствуйте, У ребёнка заболело горло, вызвала врача, выписали цитовир, лазолван, инголяцию, супрастин, оралсепт, сиалор. На 3 день начался кашель, на 5 стал влажным, а на 6 день подниматься температура до 38,5 начала. Что делать? Это нормально, когда ребёнок уже выздоравливать начал, резко температура и не понятно от чего
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Марина, доброе утро!
Конечно, это НЕ нормально.
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения
Всего самого доброго!