Горло болит, всё красное
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, лечил горло было в гное гной прошёл щас вот такое всё горло отёкшее что это может быть? И как лечить. Глотать больно, к врачу пока не ходил, страшно очень, что делать? Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратиться очно к врачу, скорее всего у вас ангина, фото не очень четкое