Горло. Ангина, высокая температрыч

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка температура подымается до 40 два дня, , фото могу прислать горла, все белые мендалины в язвочках и когда кашляет я увидела за язычком который висит по середине- за ним белое большое пятно.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Конечно, загрузите качественное фото глотки посмотреть чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки