Горит затылок
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня начались сильные боли в затылке, даже не боли а как будто горит затылок. Болит шея, чувство, что плохо поступает кислород в головной мозг, бывает что ничего не соображаю. По рентгену у меня унковертебральный артроз, по МРТ поставили нестабильность шейного отдела позвоночника, так же имеется шейный остеохондроз. Может можно как то витаминами улучшить состояние?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Надежда доброго часа
витаминами здесь ничего не решись
судя по описанию у вас произошло защемление затылочного нерва перенапряженными мышцами шеи и следует эти мышцы расслабить с помощью гимнастики на их расслабление
всех благ!
витаминами здесь ничего не решись
всех благ!