Горит за ухом и болит висок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, переболела месяц назад фарингитом. При этом заложило не сильно ухо(лор сказала отит)
Сейчас ухо так же заложено, с той стороны болит и горит в виске и за ухом. И присутствует шум в ушах. Температура уже год 37. Давление в норме.
Подскажите пожалуйста, почему горит и болит за ухом и в висках? Это все из-за уха? Или это может быть что то другое?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

А кожа сама изменена, гиперемия, отек? Фото уха приложите и заушной области.

Сложно сказать, может рожистое воспаление, дерматит, осложнение мастоидит.
Здравствуйте. Ухо рассматривала, ничего нет, за ухом тоже. Просто такое чувство было буд то горит