Горит внутри уха

Спрашивает: Жаминат
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, несколько дней горит внутри ушей. Когда прилягу, то жар в ушах не дает уснуть. Такое ощущение, что усиливается. При надавливании на котелок нет болезненности. Сначала я думала, что реакция на препараты (мовалис, мильгама, найз гель, ракстан, сирталуд) , еще принимаю достинекс 2 раза в неделю. . Но вчера я их не принимала. А жар все равно. До этого болело пару дней шея и под мочкой уха. Еще такое ощущение, что жар и в горле, но горло не болит. Когда говорю по телефону, иногда такое ощущение, что речь говорящего на той стороне провода отдаётся гулом и словно закладывает ухо. Давление 140 на 95Подскажите, что мне делать.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Присутствует ли зуд в ушах?
Жаминат 2020-04-30 12:55
Зуда нет. Только жар, как будто высокая температура, но она в норме
Ваша симптоматика не связана с заболеванием уха. Это явления сосудистого характера, что требует консультации терапевта для коррекции давления.
Жаминат 2020-04-30 13:41
Спасибо большое, Ирина Юрьевна. Здоровья вам и процветания!